Titel

— 05
UNTERNEHMEN

TIROX GROUP

Durch die Spezialisierung in den Gebieten Investment, Architektur, Interior Design, Gastronomie, Hotellerie und Marketing sowie unser international ausgebautes Netzwerk bringen wir die bestmögliche Allround-Expertise in unsere Projekte ein.
Diese breitgefächerte Expertise ermöglicht es uns, allen Projektpartnern eine Komplettbetreuung sämtlicher Investments zuzusichern - von der Erstanalyse und deren due diligence über eine reaktionsschnelle und transparente Entwicklung bis hin zum Projektabschluss.
Unser  Ziel ist es, als internationaler Drehpunkt für innovative Immobilienprojekte in den Bereichen Wohnen, Gastronomie und Hotellerie zu fungieren und in Folge dessen nachhaltige Ertragschancen zu bieten.

 


UNTERNEHMEN



Die große Kunst der Immobilienentwicklung ist es, Lösungen zu entwickeln, die sowohl zeitlos als auch zeitgemäß sind. Dazu braucht es zum einen professionelles Wissen um die Substanz und das Gespür für die Geschichte eines Objekts. Zum anderen aber Begeisterung, Liebe zum Detail und absolute Innovationsbereitschaft.

Kontaktieren Sie uns hier
Andreas Pacher
Arch. Di. Ing. MSc., CEO
+43 660 987 4111
a.pacher@tiroxgroup.com
Andreas Pacher
Natascha Wurschy
MA, Financial Controller
+43 660 987 4117
n.wurschy@tiroxgroup.com
Natascha Wurschy
Marcus Doller
Hospitality Manager
+43 660 987 4119
m.doller@tiroxgroup.com
Marcus Doller
Sebastian Kästner
MA MSc, CEO TIROX Immobilienvermittlung GmbH
+43 660 987 4121
s.kaestner@tiroxmakler.com
Sebastian Kästner
Melanie Seiler
BSc, Head of Marketing
+43 660 987 4122
m.seiler@tiroxgroup.com
Melanie Seiler
Igor Petrychenko
BSc, Head of Design
+43 678 121 64 95
I.petrychenko@tiroxgroup.com
Igor Petrychenko
Carmen Knor
Communication & Marketing Manager
+43 664 43 32 241
c.knor@beautyandlifestyle.at
Carmen Knor
Agnes Brytan
Assistant to the Chief Executive Officer Photographer
+43 660 987 4110
a.brytan@tiroxgroup.com
Agnes Brytan
Heidemarie Laister
MSc, Assistant to the Chief Executive Officer
+43 660 987 4118
h.laister@tiroxgroup.com
Heidemarie Laister